ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! [latex]log_{ \frac{1}{3} } ( x^{2} -2) \geq -1[/latex]

Гость
 log1/3 (x²-2)≥log1/3 (1/3)^-1   log1/3 (x²-2)≥ljg1/3 (3). функция убывающая  {  х²-2≤3    х²-2>0    { x²-5≤0       x²-2>0       {(x-√5)(x+√5)≤0        (x-√2)(x+√2)>0       x∈[-√5.  -√2)∪(√2. √5]- это ответ