Помогите пожалуйста .Мама купила 4 кг яблок . Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи .Если бы мама купила 6 кг яблок то ей пришлось доплатить 40 рулей . Сколько стоит 1 кг яблок?

Помогите пожалуйста .Мама купила 4 кг яблок . Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи .Если бы мама купила 6 кг яблок то ей пришлось доплатить 40 рулей . Сколько стоит 1 кг яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг яблок стоит 20 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы