Помогите пожалуйста? Мне надо написать рассказ от лица рыбы как я ухаживаю за своим потомствам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я рыба. У меня есть детки.С Утра когда они встают я их кормлю. Днём мы вмести играем. Вечером перед сном я их кормлю и они посли кормление сразу ложатся спать. Когда я встаю то просыпаются все и после обеда мы играем в прятки. Вот как я ухаживаю за своими детки.Конец)))