Помогите пожалуйста мне надо сделать сочинение на 5-7 предложений о парке (крылатко) город Златоуст на немецком языке даю 20 баллов помогите Пож. Если что спрашивайте в интернете есть этот парк 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Park  gibt es in die Stadt   (Златоуст). Das ist Park für die Kinder .Dort  gibt es  auch das Museum der Militärtechnik.Auf dem Territorium des Parks wirkt das Kindercafe,im Sommer verkauft Eis,Popcorn.Die Kinder  reiten,entspannen.