Помогите пожалуйста! Мне нужно написать по 4 термина : 1) по математике 2) по географии 3) по литературе И еще вы не знаете лексическое значение слова банка на морском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)квадрат , куб,прямоугольник,параллепипед 2)Начальный меридиан, восточное полушарие ,артезанские воды,рельеф 3)басня ,баллада,драма ,зачин
Гость
Банка на морском сленге-это отмель.Сняться с банки=Сняться с мели.