Помогите пожалуйста мне с русским языком ребята я вас очень прошу написать рассказ.Плиз!!! Напишите рассказ о случае из вашей жизни по предложенному плану. Стру...

Помогите пожалуйста мне с русским языком ребята я вас очень прошу написать рассказ.Плиз!!! Напишите рассказ о случае из вашей жизни по предложенному плану. Структура рассказа 1 Вступление (расскажите о месте, времени и участниках события). 2 Завязка (момент, с которого начинаются все последующие событие и от которого зависит развитие действия). 3 Кульминация (момент наивысшего напряжения в развитии события). 4 Развязка (заключительный момент действия). 5 Заключение (итог происходящему, чему научил этот случай, какой след оставил в памяти). Я вас очень умоляю не знаю что писать ((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на выходных, я вышла гулять со своими друзьями (можно написать имена) на футбольное поле. Недавно шел дождик, и потому по крайнем углу поля было немного грязи. Мы стали распределятся по командам. И поскольку меня выбрали капитаном я выбрала (имена).  Разумеется я всегда играла в роли нападающего, и отступать от этой роли не захотела. Мы играли довольно долго. И вот когда мяч был у ворот нашего противника, я пошла в прямую атаку.  БАМЦ!!! Вратарь имел неосторожность так передать пас, что мяч пролетел через голову полузащитника и попал мне в нос, да так что чуть не сломал его. Разумеется ближайший месяц я вообще остерегалась абсолютно всех мячей. Резиновых, волейбольных, теннисных...Всех! Впредь была осторожней, а уже на следующей игре я отомстила вратарю, но это уже совсем другая история...