Помогите пожалуйста!!!!! Молю вас очень нужна ваша помощь! составьте 5 деепричастных оборотов к любой теме которую сейчас перечислю: " Моя комната" "Наш двор" Наш класс" "Поляна в лесу" ну очень нужна ваша помощь! и да дееприч...

Помогите пожалуйста!!!!! Молю вас очень нужна ваша помощь! составьте 5 деепричастных оборотов к любой теме которую сейчас перечислю: " Моя комната" "Наш двор" Наш класс" "Поляна в лесу" ну очень нужна ваша помощь! и да деепричастный оборот выделите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Спасибо заранее )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХОДЯ ПО КОМНАТЕ, я убирался в комнате. ВЫБЕЖАВ НА УЛИЦУ, я поздоровался с друзьями. ЗАХОДЯ В КЛАСС, ты услышишь громкие крики. ПОСАДИВ НА ПОЛЯНЕ, цветы мы побежали в лес. ЗАЛЕЗАЯ НА ГОРКУ, Ваня чуть не свалился.