Помогите пожалуйста. Much/little or many/few Много /мало игрушек, много собак, много сока, много снега, много учеников, много чая, много пеналов, много сыра, много ластиков.
Помогите пожалуйста.
Much/little or many/few
Много /мало игрушек, много собак, много сока, много снега, много учеников, много чая, много пеналов, много сыра, много ластиков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
many toys many dogs much juice much snow many pupils much tea many pencil-boxes much cheese many rubbers