Помогите пожалуйста. Much/little or many/few Много /мало игрушек, много собак, много сока, много снега, много учеников, много чая, много пеналов, много сыра, много ластиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
many toys   many dogs     much juice     much snow     many pupils    much tea   many pencil-boxes      much  cheese     many rubbers