Помогите пожалуйста на писать сочинение на тему: описание родного человека. Например моя сестра ,ей 19 лет .она работает в аптеке Фармацевтом. - пожалуйста срочно надо помогите. заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама очень замечательный человек. Вот смотрю на нее и любуюсь ее красотой. У каждого человека своя красота,а у мамы особенная!!! Мама уже в возрасте,у нее видны маленькие морщинки около глаз и когда она улыбается,они как-будто играют. Глаза цвета голубого неба на рассвете,а если посмотреть в них на солнце они бездонны как дно океана. Если посмотреть на ее фотографии в молодости,она практически не изменилась,а морщинки ее только красят,как мне кажется. Волосы каштановые,папа ее так иназывает МОЯ КАШТАНКА. Форма головы круглая,уши маленькие. Губы тоже маленькие,поэтому мама их всегда подкрашивает.