Помогите пожалуйста На рисунке изображены три квадрата,разбитых на клетки. На крайних квадратах часть клеток закрашена, а остальные -прозрачные. Оба эти квадрата наложили на средний квадрат так, что их верхние левые углы совпал...

Помогите пожалуйста На рисунке изображены три квадрата,разбитых на клетки. На крайних квадратах часть клеток закрашена, а остальные -прозрачные. Оба эти квадрата наложили на средний квадрат так, что их верхние левые углы совпали. Какая из фигурок осталась видна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Останется фигура под буквой Д