Помогите пожалуйста начертите отрезок ВС и отметьте на нем точки М и N так ,чтобы точка М лежала между точками В и N. Запишите все получившиеся отрезки скорцами В,М,N,С.СРАВНИТЕ ОТРЕЗКИ:ВМ и ВС,NCи МС Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисуешь отрезок вс в нём ставишь после в м после м n  а после n  ставишь с получились отрезки MB NB CB BM NM CM  CM MN BN  NC  MC  BC отрезок BM меньше чем BC  отрезок NC меньше чем MC