Помогите пожалуйста)) надо использовать эти слова I like......and..... My friend likes.....and..... reading.dansing.singing.painting.helping.playing. ...... likes....and..... playing tricks

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like singing and reading. My friend likes dansing and painting. вроде так,если что напиши в комментарии,если не так или если что-то не сделала.