Помогите пожалуйста!!!! Надо написать сочинение на тему " Мой любимый эпизод из рассказа Муму" плиз ДАЮ 25 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши там где Герасим Муму спас Шел Герасим и видит как что то в воде бултвхается подошел и видит собачка маленькая в тине запуталась вылезти не может.Взял Герасим собачку положил ее за пазуху и пошел быстрым шагом домой.