ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАДО НАПИСАТЬ СТИВУ ДЖОБСУ ПАРУ ВОПРОСОВ ПРО НОВОСТИ В КОМПАНИИ APPLE И ПРО НОВОСТИ В КОМПАНИИ. ПРО АЙПАД КАКОЙ-НИБУДЬ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕВОДОМ

Гость
1. When the company will introduce a new iPhone SE?  Когда компания представит новый Айфон 6СЕ? 2. How much it will cost the highly technical Apple Watch 2?Сколько будут стоить высокотехничные часы Эпл 2? 3. Whether the built-in keyboard for new iPads? Будет ли встроенная клавиатура к Айпаду?