Помогите пожалуйста надо ответ срочно Выполните синтаксический разбор данного предложения Кусака долго металась по следам уехавших людей, добежала до станции и – промокшая, грязная – вернулась обратно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусака - подлежащие, выражено существительным долго - обстоятельство образа действия, выражено наречием металась - сказуемое, выражено глаголом по - предлог следам - дополнение, существительное уехавших - определение, причастие людей - дополнение, существительное добежала - сказуемое, глагол до - предлог станции - дополнение, существительное и - союз промокшая - определение, прилагательное грязная - определение, прилагательное вернулась - сказуемое, глагол обратно - обстоятельство места, наречие предложение повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, осложнено однородными сказуемыми и определениями