Помогите пожалуйста. Надо разделить текст на части. Озаглавить его. Была весна. Ярко светило солнышко. На лугу росли цветы. Над ними летала желтая бабочка. Вдруг прилетела большая черная птица. Увидела она бабочку и захотела ее...

Помогите пожалуйста. Надо разделить текст на части. Озаглавить его. Была весна. Ярко светило солнышко. На лугу росли цветы. Над ними летала желтая бабочка. Вдруг прилетела большая черная птица. Увидела она бабочку и захотела ее съесть. Испугалась бабочка и села на желтый цветок. Летала вокруг птица, летала, но не увидела бабочку. Так и улетела ни с чем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
охота была весна .ярко светило солнышко .на лугу росли цветы .над ним летала желтая бабочка . вдруг прилетела больша черная птица. увидела она бабочку и захотела ее сьесть. испугалась бабочка и села на желтый цветок. летала вокруг птица но не увидела бабочку. так и улетела ни с чем