Помогите пожалуйста. Надо составить синквей про беду,мальчика, доброту. По рассказу Бунина лапти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай по плану                                                1)СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ                                             2)ДВА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ                                            3)ТРИ ГЛАГОЛА                                            4)ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СЛОВ                                            5)СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ-СИНОНИМ К 1)