Помогите пожалуйста надо выделить в этих словах корни и если есть подчеркнуть соединительные гласные: Путешествие, грузовик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петешествие = корни "пут" и "шеств", соед гл е Грузовик - корень "груз"
Гость
корни слова путешествие  пут и шеств соединительная гласная е корень слова грузовик груз приставки ов и ик