Помогите пожалуйста Нам по биологии задали закончить таблицу В первой колонке написать положительные бактерии а во второй отрицательные бактерии Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молочнокислые, клубеньковые, симбиотические - это полезные бактерии. Вредные - болезнетворные, бактерии гниения(в случае если они поселяются на продуктах питания, а так вообще-то они тоже имеют положительную роль)