Помогите пожалуйста!!! Напешите орфограммы (как называется)из текста в пропущенных буквах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделил пропущенные буквы. стужЕЙ, мракОМ, вечернЯЯ, утреннЕЙ, подаЁТ, на северЕ, начинаюТся, белЫЕ, ночИ, светлОй, высокИЕ, легкокрылЫХ, насекомЫХ, поднимаюТся, сумеркАХ, вылетаЮт, реЗВЯт(точно не знаю), воздухЕ, пашнЕЙ, лесОм.
Гость
бузударные окончания