Помогите пожалуйста Написать 3 предложения с обособленными определениями о картинах В.Васнецова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина " Аленушка", изображающая девушку на берегу, мне очень понравилась. Богатырь, находящийся на картине " Три богатыря"посередине, является Ильей Муромцем. Иван Царевич, сидящий на сером волке, крепко держит свою невесту.