Помогите пожалуйста написать эссе "Жизнь и деятельность столь же тесно соединены между собой,как пламя и свет" Ф.Н Глинка (русский поэт) 1. Согласен 2. 2 аргумента 3. Вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно с этим согласится множество людей , так как без деятельности жизнь невозможна. Аргументировать это можно следующим образом. К примеру : учитель русского языка . Этот человек должен за что , то жить и он не сможет прожить без еды и воды, он же не робот.  Значит его жизнь взаимосвязана с его деятельностью, так как его профессия дает ему финанасовую устойчивость. К заключению можно сделать вывод, что без деятельности человек погибнет как личность, индивид.