Помогите пожалуйста написать фонетический разбор слова инструменты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инструме́нт→[инструм'энт] В слове «инструме́нт»: слогов—3 (и-нстру-мент), букв—10, звуков—10:и→[и]:гласный н→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый с→[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый т→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдый р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый у→[у]:гласный м→[м']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е→[э]:гласный н→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый т→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдый
Гость
В слове «инструме́нт»: слогов—3 (и-нстру-мент), букв—10, звуков—10:и-гласный н-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдысй  с- согласный, парный глухой, парный твёрдый т-согласный, парный глухой, парный твёрдый р-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый у-гласный м-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е-гласный н-согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый т-согласный, парный глухой, парный твёрдый