Помогите пожалуйста написать и ещё подлежащие и сказуемое плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Девять детей на картине ( я посчитал 8) - нет 2.Девочка на диване? - Да 3. У девочки на диване светлые волосы? - Да 4. Два мальчика танцуют? - Нет 5. Девочка играет на пианино? - Да 6. Мальчик поет? (На картине не понятно. Поэтому я думаю что - нет) 7. Две девочки пьют Колу? Нет 8. Мальчик на столе? - нет (Он под столом)