Помогите пожалуйста написать небольшое сочинение описание своей улицы....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Большая/Маленькая 2.История улицы 3.Какая "зелень"растёт,много ли деревьев? 4.Игровая площадка/спорт площадка 5.Концовка например: "Я живу на этой улице потому что..../Мне очень нравится моя улица.
Гость
Я согласна с предыдущим ответом и можно добавить почему она именно так называется в честь чего ,сколько ты здесь живешь,то что у тебя уже много друзей и ты дружишь с соседями