Помогите пожалуйста написать предложение со словом нота (чтобы слов нота означало дипломатическое обращение одного правительства к другому)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 сентября 2011 года министерство иностранных дел вручило дипломатическую ноту в которой содержался ответ на представленный ЮСИС.
Гость
Генеральное консульство Великобритании обратилось к российским дипломатам с нотой протеста.