Помогите пожалуйста написать рассказ "Я горжусь знаменитостями Татарстана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого детства родители говорили мне, что наша страна — самая большая и сильная в мире. В школе на уроках мы с учителем читаем много стихотворений, посвященных России. И я считаю, что каждый россиянин должен, обязан гордиться своей Родиной. Гордость вызывают наши бабушки и дедушки. Они воевали с фашистами для того, чтобы мы сегодня смогли жить в тихом и спокойном мире, чтобы нас, их детей и внуков, не затронула стрела войны. Моя Родина не проиграла ни одной войны, а если дела были плохи — Россия все равно выбиралась из трудного положения. Она спасала не только себя, но и много других стран и народов. Мне очень жаль, что многие современные люди не хотят помнить об этом.