Помогите пожалуйста написать сочинение на тему ,,чем отличается детсво горькова от детства толстого,. из цикла детство отрочество юность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство горького было трудным в материальном плане и эмоциональном,если верить его пройзведениям. Толстого же одолевали типичные детские страхи и комплексы, при этом жил в обеспеченной семье. Удачи!!!