Помогите пожалуйста написать сочинение на тему гардероб 2200 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда задавалась вопросом,каким же будет гардероб будущего,а если быть точнее 2200 года?  Наверное это будет что-то новое и совсем не похожее на вещи,которые мы носим сейчас.Многие говорят,что это будет космическая тема,это тоже возможно.Думаю,что некоторые вещи,которые всегда вечны,не выйдут из моды.Например черное платье или же обычные брюки или джинсы.Хотя в будущем их наверное приукрасят,добавят пестроты и яркости.Но не смотря на все это,у каждого свой вкус и получается свой гардероб.Кто-то любит все розовое и пушистое,и будет это носить в будущем,даже если это будет не модно.  Я думаю гардероб 2200 будет чем-то новым для нас