Помогите пожалуйста написать сочинение на тему как я выбераю друзей 5 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбераю друзей не по красате  а по надёжности. Хороший друг это - друг который всегда поможет, не обидет, и ему можно доверять. Я не выбераю себе в друзья тех кто обманует и обежает. Ведь настояший друг это друг с которым всегда интересно, весело, и с ним не будешь грустить. Вот такие друзья самые лутшие! -------------------------------------------------------------- Придумала сама