Помогите пожалуйста Написать сочинение на тему,, Мой зимний вид из окна" P.S мой вид из окна- железная дорога, сопка и лес Очень прошу Срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня красивый вид из окна. Когда я подхожу к окну, то вижу лес и рядом сним сопку. Иногда я хожу гулять в этот лес. Ещё я вижу железную дорогу.По ней часто ездят поезда. Иногда они мешают.