Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Права ли была Татьяна Ларина, тем что отказала Онегину"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судьба Татьяны была уже разрешена,она была замужем и отказала Онегину лишь потому что уже была замужем и верна мужу,хотя и любила Онегину ,а Онегин ,мне кажется ,так и умер бы в одиночестве и венор гонимый обществом