Помогите пожалуйста написать сочинение на тему страна чудес 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мечтаю побывать в стране чудес там везде что-то необычное.Там ходят вверх ногами ,они всё делают вверх ногами.Я читал(или читала) книгу и вдруг появился потрал БУХ и я очутился в стране чудес я побыал у безумного шляника и учервовой королевы.Хорошо и необычно  стране чудес.