Помогите пожалуйста написать сочинение на тему"Как я испугался".Вот план:1) В лес за грибами2) меньше меньше Змея! больше больше 3) Страхи оказались напраснымиЗа ранее спасибо!

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему"Как я испугался". Вот план: 1) В лес за грибами 2) <<Змея!>> 3) Страхи оказались напрасными За ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз я со свои другом Ильей гулял(а) в лесу в поиске грибов. Недавно прошел грибной дождь, поэтому их должно было быть много. И вот мы решили разойтись для удвоения шансов найти грибы. Но вдруг я услышала шорох среди травы. "Илья, это ты?"-тихо спросила я. Но в ответ тишина. И вдруг я увидела что-то ползущее. "ЗМЕЯ!!!"- закричала я на весь лес. Она подползала ко мне. Казалось, что я сейчас упаду в обморок. Илья подбежал быстро,но я все еще продолжала бояться.  - Что случилось? - спросил он. - Там...ползет..змея...ко...мне... - Это же просто ужик. - Разве? Блин, точно. Как оказалось из-за сильного страха я не разглядела детали внешности змеи. И не увидела, что это уж. Илья взял его в руки и начал пугать меня. Мы еще долго смеялись.