Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение "Кино и книга:друзья или соперники?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время многие любят ходить в кино. Но некоторые говорят что лучше прочитать книжку чем посмотреть фильм. Вот прочитал книгу и получил новые ощущения, представил в голове книжных героев и иногда даже сделал выводы по поводу своей жизни. Понравилась тебе книжка и ты захотел посмотреть фильм по такому - же сценарию. Посмотрел фильм и получил совсем другие ощущения. Но все таки, всего надо в меру. И вывод: что если захотеть то книги и кино будут лучшими друзьями. И вообще, все это зависит от человека