Помогите пожалуйста написать "сочинение репортаж с места раскопок " Срочно Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комсомольская правда НОВОСТИ 24 25 АВГ. 2007 ЗВЕЗДЫ РЕПОРТАЖ С МЕСТА РАСКОПОК ЦАРСКОЙ СЕМЬИ: МНОГОЛЕТНЯЯ ТАЙНА ХРАНИЛАСЬ НА УЧАСТКЕ В 8 МЕТРОВ Поисковики взялись за дело шустро. С помощью специальных щупов начали исследовать нужный участок земли. Работа продолжалась шесть суток. - Чувствовал я, что что-то интересное мы обязательно найдем! – заросший бородой Сергей Плотников стоит на сухом клочке земли среди размытой глины и земляных ям. – Помню отлично, что в этот день (29 июля. – Прим. авт.) мы уже собрались обедать, но решили попробовать копнуть еще. И получилось! Самой первой находкой в этом квадрате оказались именно кости. Всего – 40 штук, не более 10 сантиметров длиной, разрушенные и обожженные. - Мы выкопали колодец, чтобы откачать воду с места раскопки, и через сито, в резиновых перчатках тщательно просеивали землю. Именно так нашлись остальные мелкие находки, - рассказывают специалисты. 46-летний Сергей и 53-летний Леонид сейчас – настоящие герои. Мало кто верил, что в этих местах можно было найти что-то историческое. Несмотря на 10-километровую отдаленность от города, в Поросенков лог уже вовсю проникла цивилизация: в 100 метрах грохочут по железной дороге поезда, а на шоссе разъезжают пестрые иномарки.