Помогите пожалуйста написать сочинение.Вот План 1)Вступление(о ком говорится в тексте,кличку).2)Основная часть(внешний вид,глазки,размер,цвет,нос, шерсть,хвост,уши.Повадки животного.).3)Заключение(свое отношение к питомцу).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЯ УМНАЯ СОБАЧКА ПО КЛИЧКЕ " ЕВРО " Моя собачка "евро" очень красивая умная. Глазки у неё карие но размер собачки очень большое. Цвет черно белый. Носик красный. Шерсть очень гладкий как мои волосы. Хвостик небольшой. Уши мы отрезали не много. Но мы её не держим в клетке. Я очень люблю её и каждый день прогуливаюсь вместе с ней.
Гость
   У меня есть лучший друг. Это моя любимая собачка Лайка. Она живет в своей будке. Мы часто ходим с ней гулять. У Лайки есть друзья-собаки,это-Шарик и Пушок. Лайка очень любит меня. Она слушает меня,и делает всё,что я говорю. Она никогда не обижает меня. Она очень любит играть с резиновым мячиком и с детскими игрушками.    У неё чёрные глаза. Большие ушки и длинный язык. Рост невысокий. Сама она чёрно-рыжего цвета. Парода у неё немецкая овчарка. Она очень добрая,ласковая,и очень хорошо относится ко мне. Она уважает старших людей.    Я очень люблю её,и мы навсегда останемся лучшими друзьями