Помогите пожалуйста написать сочинения на тему "письмо деду(брату в армию) который воевал на войне пожалуйста большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой братишка,пишу тебе чтобы узнать как твои дела. Хочу спросить как в армии ? Хорошо тебе там или все очень строго? Я очень по тебе соскучилась и жду дома снетерпением.Учусь хорошо.Наверноое у тебя там все хорошо, не надо делать домашнее задание, но надо вставать рано. Мне было бы интересно побывать там у тебя и посмотреть как там и что.Я думаю что там все строго. Там повсюду полигоны и площядки для стрельбы. Возможно тесные комнаты или что-то вроде того.Мне тебя жалко,рано встаешь невысыпаешься да и еще каждое утро бегаешь и стреляешь. Скорее бы ты приехал! Очень скучаю по тебе, пиши мне еще, пожалуйста.Целую Аня.   если хочешь можешь подкоректировать  или что- то дописать.