Помогите пожалуйста написать все уровни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щш1.буду писать буду пахать поеду нарисую 2. наст.вр. идёт, посылает, указывает прош.вр. вымозался, оставила, погладили будущ.вр. скосит, переедит, ввследит 3. ед.ч.3 лицо-плдлежащее, сказуемое, дополнение; ед.ч.3 лицо-глагол, дополнение, союз, глагол, дополнение; ед.ч.3 лицо-дополн, глагол, подлежащее; мн.ч 3 лицо,глагол, подлежащее; ед.ч.3 лицо-обстоятельство, глагол, определение, плдлежащее.
Гость
1уровень. писали-напишут пахали-вспашут ехал-приедет рисовала-нарисует смешила-рассмешит белели-побелеют 2уровень. Наст.время:идет(ед.ч),посылает(ед.ч),указывает(ед.ч),рисует(ед.ч). Прош.время:погладили(мн.ч),оставила(ед.ч). Буд.время: скосит(ед.ч),переедет(ед.ч),выследит(ед.ч).