Помогите пожалуйста написать заметку в школьную газету о каком-либо событии, мероприятии и др.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это нужно знать какое мероприятие было и как оно прошло.... так что ничем помочь не могу
Гость
У нас в школе было много разных событий, но именно одно было самым интересным и забавным. Когда у нас в школе много ребят заболело, то в нашем классе все были как огурчики. Это меня поразило. Неужели именно наш класс таки аккуратный и старается не приближаться к заболевшим.