Помогите пожалуйста напишите 10слов с мягким разделительным знаком и 10 слов с твёрдым разделительным знаком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.вьюга,варенье,стулья,муравьи,здоровья,счастья,платья,листья,деревья,семья 2.предъявить,объём,разъёмный,съёмный,объединение,объезд,объездчик,подъезд,съезд,разъезд.
Гость
С мягким разделительным знаком: Вьюга, колосья, деревья, бьёт, воробьи, пьёт, вьюн, хлопья, веселье, счастье. С твёрдым разделительным знаком: отъезд, съезд, разъярённый, съёмка, подъезд ,подъезжать, объятия, объедение, изъян ,подъём.