Помогите пожалуйста! Напишите 6 заданий по русскому языку: 2 задания легкие, 2 задания нормальные,а еще 2 сложные. ВНИМАНИЕ: для 3 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос №1 Не является именем существительным Побег Беготня Бегать Вопрос №2 Одушевленным существительным будет слово колокольчик  Роза  роза  тишина Вопрос №3 К мужскому роду относится слово жидкость  шампунь  помощь  фасоль Вопрос №4 Во множественном числе не бывает окончания ы  а  и  нулевого Вопрос №5 Найди "лишнее "слово кофе  какао  имя  ружье Вопрос №6 Найди "лишнее "слово кофе  какао  имя  ружье