Помогите пожалуйста напишите этот стих руссками буквами I want to go on holiday; I need to see the sun. ...

Помогите пожалуйста напишите этот стих руссками буквами I want to go on holiday; I need to see the sun. We all need a holiday; We all need to have fun Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу поехать в отпуск ; Мне нужно , чтобы увидеть солнце . Нам всем нужен отдых ; Нам всем нужно , чтобы весело провести время
Гость
Я хочу поехать в отпуск. Мне нужно увидеть солнце. Нам всем нужен отдых. Нам всем нужно весело провести время.