Помогите пожалуйста!! Напишите маленький текст на тему " наступила зима"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Крыши домов, машины, деревья- все было запорошено первым снегом. Ещё вчера на улице была осенняя сырость, грязь, слякоть, изморось, а уже сегодня утром повсюду искрился белоснежный покров, укутывающий землю, как одеяло. Осень уступила место зиме..