Помогите пожалуйста !Напишите мне стих современного писателя любого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне горько хлеб с тобой делить, Ведь мы враги, я это знаю! Я мог тебя в бою убить, Нисколько мукой не терзаясь. Мы - граждане одной страны. В защитке ты, а я в погонах. И едем мы с одной войны, В одном нетопленом вагоне. Глаза голодные в тоске. Тебе не до купейных шуток. В моём походном вещмешке Лежит паёк на трое суток. У нас обоих в жизни брешь. И я, еду свалив на столик, Сказал тебе: «Давай, поешь! И на, попей! Есть только «тоник». Ты лишь кивнул мне головой, Чеченец гордый и красивый. Мы едем из войны домой, В свою жестокую Россию.