Помогите пожалуйста напишите план к этому тексту план к изложению Можжевельник . В сосновых лесах часто можно встретить ветвистый кустарник . Ветки его покрыты хвоинками с восковым налётом . Это Можжевельник ...

Помогите пожалуйста напишите план к этому тексту план к изложению Можжевельник . В сосновых лесах часто можно встретить ветвистый кустарник . Ветки его покрыты хвоинками с восковым налётом . Это Можжевельник . Птицы любят сладкие чешуйки можжевейника , которые содержат много питательных веществ. Запах можжевейника оздоравливает местность . План . 1)_________________________________ . 2)_________________________________ . 3)_________________________________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Растение с восковым налетом 2)Питательные вещества 3)здоровье для местности. Тебе совет прочитай текст 5-6раз.повтори 3-4раза.повтори еще 1 раз.запомни план.и напиши изложение дома.придешь в школу повторишь и напишешь на 5