Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите способ образования слова огоньками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......................................................................................................................................................................................................................П
Гость
огоньками : корень - огонь, суффикс - к, основа - огоньк, окончание - ами образовано суффиксальным способом