Помогите пожалуйста. Напишите в виде произведения :1)4a в квадрате+12ab+9b в квадрате - 2ac - 3 bc; 2) a в квадрате+6ab+9b в квадрате -c в квадрате - 2cd - d в квадрате; 3) 3ac - 4bc - 9a в квадрате + 24ab -16b в квадрате; 4) 4...

Помогите пожалуйста. Напишите в виде произведения :1)4a в квадрате+12ab+9b в квадрате - 2ac - 3 bc; 2) a в квадрате+6ab+9b в квадрате -c в квадрате - 2cd - d в квадрате; 3) 3ac - 4bc - 9a в квадрате + 24ab -16b в квадрате; 4) 4a в квадрате - 4ab +b в квадрате - 9c в квадрате + 6cd - d в квадрате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
---------------------------------------