Помогите пожалуйста, нарисовать схему этой задачи! У лодочной станции было 15 яхт. Когда несколько яхт вышло в море, осталось 8 яхт. Сколько яхт вышло в море? РЕШЕНИЕ НЕ нужно. Нарисуйте пожалуйста схему и если не трудно отправ...

Помогите пожалуйста, нарисовать схему этой задачи! У лодочной станции было 15 яхт. Когда несколько яхт вышло в море, осталось 8 яхт. Сколько яхт вышло в море? РЕШЕНИЕ НЕ нужно. Нарисуйте пожалуйста схему и если не трудно отправьте фотографией. Заранее Спасибо!