Помогите , пожалуйста найти или скиньте сюда!Математика Виленкин к-12 (2 вариант) ,Нужен очень срочно)Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)надоили 150 л молока. После того как отправили молоко а детский сад, осталось 80% имевшего молока. Сколько литров молока отправили в детский сад?/////////////////////2) смешали 4кг сушеных яблок и 6 кг сушеных груш. Сколько процентов полученной смеси составляют яблоки?//////3) решите уравнение 11+2,3у+1,3у=38//////4) найдите значение выражения 102-(155,4÷14,8+2,1)*3,5